Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Расписание выпускных мероприятий)
 
Строка 39: Строка 39:
__TOC__
__TOC__
'''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]'''
'''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]'''
-
<!--
+
 
= Расписание экзаменов =
= Расписание экзаменов =
Строка 47: Строка 47:
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 2 июня 2018 г. || &nbsp;Прикладная алгебра&nbsp; || align="center"|506
+
| 3 июня 2019 г. || &nbsp;Обработка и распознавание изображений&nbsp; || align="center"|504
|-
|-
-
| 7 июня 2018 г. || &nbsp;Методы оптимизации&nbsp; || align="center"|П-8а
+
| 9 июня 2019 г. || &nbsp;Методы оптимизации&nbsp; || align="center"|579
|-
|-
-
| 13 июня 2018 г. || &nbsp;Обработка и распознавание изображений&nbsp; || align="center"|506
+
| 15 июня 2019 г. || &nbsp;Прикладная алгебра&nbsp; || align="center"|523, начало в 10-30
|-
|-
-
| 17 июня 2018 г. || &nbsp;Численные методы&nbsp; || align="center"|П-
+
| 20 июня 2019 г. || &nbsp;Численные методы&nbsp; || align="center"|П-8
|-
|-
-
| 22 июня 2018 г. || &nbsp;ММРО&nbsp; || align="center"|523
+
| 26 июня 2019 г. || &nbsp;ММРО&nbsp; || align="center"|523
|-
|-
|}
|}
Строка 64: Строка 64:
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 3 июня 2018 г. || &nbsp;Английский язык&nbsp; || align="center"|785
+
| 3 июня 2019 г. || &nbsp;Английский язык&nbsp; || align="center"|707
|-
|-
-
| 8 июня 2018 г. || &nbsp;Правоведение&nbsp; || align="center"|П-8
+
| 7 июня 2019 г. || &nbsp;Правоведение&nbsp; || align="center"|П-5, начало в 10-00
|-
|-
-
| 13 июня 2018 г. || &nbsp;Мат. методы анализа текстов&nbsp; || align="center"|579
+
| 14 июня 2019 г. || &nbsp;Глубинное обучение&nbsp; || align="center"|613, начало в 13-00
|-
|-
-
| 22 июня 2018 г. || &nbsp;Логические и комбинаторные методы анализа данных&nbsp; || align="center"|503, начало в 10-00
+
| 19 июня 2019 г. || &nbsp;Логические и комбинаторные методы анализа данных&nbsp; || align="center"|613
|-
|-
|}
|}
-
-->
+
 
 +
<!--
= Расписание выпускных мероприятий =
= Расписание выпускных мероприятий =
Строка 123: Строка 124:
|-
|-
|}
|}
-
 
+
-->
<!--
<!--

Текущая версия

 
   
Кафедральные курсы
Спецкурсы/спецсеминары
Новости
Расписание
Учебный план
Персональный состав
Материалы
Диссертации/дипломные работы
Просеминар
  Тел. +7-495-939-4202
e-mail: Изображение:MMP_email.jpg
Ученый секретарь: Д.А. Кропотов
Все контакты

Содержание

Расписание спецкурсов и спецсеминаров

Расписание экзаменов

Группа 317

Дата Название предмета Аудитория
3 июня 2019 г.  Обработка и распознавание изображений  504
9 июня 2019 г.  Методы оптимизации  579
15 июня 2019 г.  Прикладная алгебра  523, начало в 10-30
20 июня 2019 г.  Численные методы  П-8
26 июня 2019 г.  ММРО  523

Группа 517

Дата Название предмета Аудитория
3 июня 2019 г.  Английский язык  707
7 июня 2019 г.  Правоведение  П-5, начало в 10-00
14 июня 2019 г.  Глубинное обучение  613, начало в 13-00
19 июня 2019 г.  Логические и комбинаторные методы анализа данных  613


Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 уч.г.

Понедельник

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20
10:30 – 12:05
3 курс: 12:50 – 14:25
5 курс: 12:15 – 13:50
Прикладная алгебра
Дьяконов А.Г.
582
14:35 – 16:10 Прикладная алгебра
Дьяконов А.Г.
582
16:20 – 17:55 Практикум на ЭВМ
Попов А.С.
606

Вторник

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Методы оптимизации
Рудева А.В.
645
Военная подготовка
10:30 – 12:05 Оптимальное управление
Орлов М.В.
П-8
Военная подготовка
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Численные методы
Соснин Н.В.
П-14
Военная подготовка
14:35 – 16:10
16:20 – 17:55

Среда

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Военная подготовка
10:30 – 12:05 Военная подготовка
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Военная подготовка Пакеты прикладных программ
Майсурадзе А.И.
612
Правоведение
Северин В.А.
П-12
14:35 – 16:10 Межфакультетские курсы Межфакультетские курсы Математические методы классификации
Рудаков К.В.
637
16:20 – 17:55 Межфакультетские курсы Межфакультетские курсы Математические методы классификации
Рудаков К.В.
637

Четверг

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 ММРО (семинар)
Соколов Е.А.
609
Первое занятие 14 февраля
Военная подготовка
10:30 – 12:05 Методы оптимизации
Потапов М.М.
П-8а
Военная подготовка Англ. аз.
Опарина О.И.
740
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Случайные процессы
Хохлов Ю.С.
П-5
Военная подготовка Англ. аз.
Опарина О.И.
740
14:35 – 16:10 Численные методы
Соснин Н.В.
П-5
16:20 – 17:55

Пятница

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Пакеты прикладных программ
Смирнов А.И.
П-5
10:30 – 12:05 Прикл. стат. анализ данных
Сенько О.В.
613
Современные методы распознавания и синтеза речи
Полыковский Д.А.
612
Первое занятие 15 февраля
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Компьютерная графика
Конушин А.С.
П-14
Прикл. стат. анализ данных
Сенько О.В.
613
Логические и комбинаторные методы анализа данных
Гуров С.И.
645
14:35 – 16:10 Дискретная оптимизация
Денисов Д.В.
П-6
Нейробайесовские методы (лекция)
Ветров Д.П.
605
Первое занятие 15 февраля
Глубинное обучение (на англ.яз.)
Кропотов Д.А.
526б
16:20 – 17:55 Обработка и распознавание изображений
Местецкий Л.М.
582
Нейробайесовские методы (семинар)
Ветров Д.П.
605
Первое занятие 15 февраля
Глубинное обучение (на англ.яз.)
Кропотов Д.А.
526б
18:05 – 19:40 ММРО (лекция)
Китов В.В.
609
Первое занятие 15 февраля
Личные инструменты