Обсуждение участника:А.Б.Казаков
Материал из MachineLearning.
(Различия между версиями)
м (Adding welcome message to new user's talk page) |
(→Не надо создавать дубликаты со странными названиями: Новая тема) |
||
| (1 промежуточная версия не показана) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| - | + | == Не надо создавать дубликаты со странными названиями == | |
| + | |||
| + | Александр, | ||
| + | статью с названием [[А.Б.Казаков/Коллаборативная фильтрация (заготовка)]] не надо было создавать. | ||
| + | Ведь есть уже [[Коллаборативная фильтрация]]. | ||
| + | Если нужна заготовка, упражняйся втихомолочку на своей подстранице: | ||
| + | :[[Участник:А.Б.Казаков/Коллаборативная фильтрация (заготовка)]] | ||
| + | Видимо, такова и была задумка, но слово «Участник:» является неотъемлемой частью имени страницы участника! | ||
| + | Сделать это надо было так: | ||
| + | <pre> | ||
| + | [[Участник:А.Б.Казаков/Коллаборативная фильтрация (заготовка)]] | ||
| + | </pre> | ||
| + | Я переименую статью (пока у нас это могут делать только Админы). — ''[[Участник:Vokov|К.В.Воронцов]] 04:08, 24 ноября 2008 (MSK)'' | ||
Текущая версия
Не надо создавать дубликаты со странными названиями
Александр, статью с названием А.Б.Казаков/Коллаборативная фильтрация (заготовка) не надо было создавать. Ведь есть уже Коллаборативная фильтрация. Если нужна заготовка, упражняйся втихомолочку на своей подстранице:
Видимо, такова и была задумка, но слово «Участник:» является неотъемлемой частью имени страницы участника! Сделать это надо было так:
[[Участник:А.Б.Казаков/Коллаборативная фильтрация (заготовка)]]
Я переименую статью (пока у нас это могут делать только Админы). — К.В.Воронцов 04:08, 24 ноября 2008 (MSK)

