Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 159: Строка 159:
|-
|-
|}
|}
-
 
+
-->
= Расписание экзаменов =
= Расписание экзаменов =
Строка 167: Строка 167:
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 4 января 2019 г. ||  Экономика  || align="center"|504, начало в 10-00
+
| 5 января 2020 г. ||  Статистическая физика  || align="center"|П-8
|-
|-
-
| 10 января 2019 г. ||  ММРО  || align="center"|510
+
| 10 января 2020 г. ||  ММРО  || align="center"|579
|-
|-
-
| 15 января 2019 г. ||  Уравнения математической физики  || align="center"|П-8а
+
| 15 января 2020 г. ||  Уравнения математической физики  || align="center"|П-8а
|-
|-
-
| 19 января 2019 г. ||  Статистическая физика  || align="center"|П-8
+
| 19 января 2020 г. ||  Экономика  || align="center"|П-8а, начало в 10-00
|-
|-
-
| 23 января 2019 г. ||  Основы кибернетики  || align="center"|П-13
+
| 23 января 2020 г. ||  Основы кибернетики  || align="center"|П-13
|-
|-
|}
|}
Строка 184: Строка 184:
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 10 января 2019 г. ||  Прикладная алгебра  || align="center"|653
+
| 9 января 2020 г. ||  Прикладная алгебра  || align="center"|653
|-
|-
-
| 15 января 2019 г. ||  Доп. главы дискр. мат. и киб.  || align="center"|
+
| 14 января 2020 г. ||  Доп. главы дискр. мат. и киб.  || align="center"|П-11
|-
|-
-
| 19 января 2019 г. ||  Теория игр и исследование операций  || align="center"|579
+
| 18 января 2020 г. ||  Теория игр и исследование операций  || align="center"|523
|-
|-
-
| 24 января 2019 г. ||  БММО  || align="center"|526б, начало в 13-00
+
| 24 января 2020 г. ||  БММО  || align="center"|526б, начало в 13-00
|-
|-
|}
|}
Строка 199: Строка 199:
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 9 января 2019 г. ||  Современная философия и методология науки  || align="center"|606, начало в 10-00
+
| 9 января 2020 г. ||  Современная философия и методология науки  || align="center"|503, начало в 10-00
|-
|-
-
| 14 января 2019 г. ||  МОМО  || align="center"|503, начало в 11-00
+
| 14 января 2020 г. ||  Глубинное обучение  || align="center"|523, начало в 11-00
|-
|-
-
| 19 января 2019 г. ||  Русский язык и культура речи  || align="center"|503, начало в 10-00
+
| 19 января 2020 г. ||  Русский язык и культура речи  || align="center"|503, начало в 10-00
|-
|-
-
| 23 января 2019 г. ||  Прикладные задачи анализа данных  || align="center"|505, начало в 11-00
+
| 23 января 2020 г. ||  Прикладные задачи анализа данных  || align="center"|505, начало в 11-00
|-
|-
|}
|}
Строка 214: Строка 214:
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 12 января 2019 г. ||  Математические методы классификации  || align="center"|579
+
| 9 января 2020 г. ||  Математические методы обработки текстов  || align="center"|613
|-
|-
-
| 18 января 2019 г. ||  Глубинное обучение  || align="center"|579, начало в 11-00
+
| 13 января 2020 г. ||  Математические методы классификации  || align="center"|510
|-
|-
-
| 22 января 2019 г. ||  Суперкомпьютерное моделирование и технологии  || align="center"|П-13
+
| 17 января 2020 г. ||  Обучение с подкреплением  || align="center"|579, начало в 11-00
 +
|-
 +
| 22 января 2020 г. ||  Суперкомпьютерное моделирование и технологии  || align="center"|П-13, начало в 10-00
|-
|-
|}
|}
-
-->
+
 
<!--
<!--
== Группа 317 ==
== Группа 317 ==

Текущая версия

 
   
Кафедральные курсы
Спецкурсы/спецсеминары
Новости
Расписание
Учебный план
Персональный состав
Материалы
Диссертации/дипломные работы
Просеминар
  Тел. +7-495-939-4202
e-mail: Изображение:MMP_email.jpg
Ученый секретарь: Д.А. Кропотов
Все контакты

Содержание

Расписание спецкурсов и спецсеминаров

Расписание экзаменов

Группа 317

Дата экзамена Название предмета Аудитория
5 января 2020 г.  Статистическая физика  П-8
10 января 2020 г.  ММРО  579
15 января 2020 г.  Уравнения математической физики  П-8а
19 января 2020 г.  Экономика  П-8а, начало в 10-00
23 января 2020 г.  Основы кибернетики  П-13

Группа 417

Дата экзамена Название предмета Аудитория
9 января 2020 г.  Прикладная алгебра  653
14 января 2020 г.  Доп. главы дискр. мат. и киб.  П-11
18 января 2020 г.  Теория игр и исследование операций  523
24 января 2020 г.  БММО  526б, начало в 13-00

Группа 517

Дата экзамена Название предмета Аудитория
9 января 2020 г.  Современная философия и методология науки  503, начало в 10-00
14 января 2020 г.  Глубинное обучение  523, начало в 11-00
19 января 2020 г.  Русский язык и культура речи  503, начало в 10-00
23 января 2020 г.  Прикладные задачи анализа данных  505, начало в 11-00

Группа 617

Дата экзамена Название предмета Аудитория
9 января 2020 г.  Математические методы обработки текстов  613
13 января 2020 г.  Математические методы классификации  510
17 января 2020 г.  Обучение с подкреплением  579, начало в 11-00
22 января 2020 г.  Суперкомпьютерное моделирование и технологии  П-13, начало в 10-00


Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 уч.г.

Понедельник

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Стат. физика
Чичигина О.А.
606
Базы данных
Тарлапан О.А.
П-13
10:30 – 12:05 Уравнения мат. физики
Денисов А.М.
П-14
Прикладная алгебра
Гуров С.И.
582
Глубинное обучение (на англ.яз.)
Кропотов Д.А.
526б
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
С 12:50 Доп. главы дискр. математики и кибернетики
Марченков С.С.
П-11
С 12:15 Глубинное обучение (на англ.яз.)
Кропотов Д.А.
526б
14:35 – 16:10 Основы кибернетики
Ложкин С.А.
П-14
Теория игр и исследование операций
Морозов В.В.
П-13
Прикл. задачи анализа данных
Дьяконов А.Г.
508
16:20 – 17:55 Теория игр и исследование операций
Морозов В.В.
П-13
Прикл. задачи анализа данных
Дьяконов А.Г.
508
18:00 - 19:35 Алгоритмика
Местецкий Л.М.
64

Вторник

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Военная подготовка
10:30 – 12:05 Оптимальное управление
Орлов М.В.
П-13
Военная подготовка Мат. методы обработки текстов
Воронцов К.В.
72
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Вероятностные модели
Шестаков О.В.
П-5
C 12:50 Доп. главы дискр. математики и кибернетики
Марченков С.С.
504
Военная подготовка Обучение с подкреплением
Кропотов Д.А.
72
Первое занятие 10 сентября
14:35 – 16:10 Функциональный анализ
Капустин Н.Ю.
П-5
Суперкомпьютеры и параллельная обработка данных
Воеводин В.В.
П-14
16:20 – 17:55 Практикум на ЭВМ
Кропотов Д.А.
506
Доп. главы дискр. математики и кибернетики
Марченков С.С.
П-14

Среда

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Основы кибернетики
Нагорный А.С.
580
Мат. модели в экономике
Шананин А.А.
10:30 – 12:05 Стат. физика
Андреев А.В.
П-8
Практикум на ЭВМ
Майсурадзе А.И.
612
Суперкомпьютерное моделирование и технологии
Попова Н.Н.
П-10
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
С 12:15 Основы кибернетики
Ложкин С.А.
П-14
Лингвистическая культура (англ.яз.)
Саратовская Л.Б.
П-13
Суперкомпьютерное моделирование и технологии
Попова Н.Н.
П-10
14:35 – 16:10 Межфакультетские курсы Межфакультетские курсы Математические методы классификации
Рудаков К.В.
624
16:20 – 17:55 Межфакультетские курсы Межфакультетские курсы

Четверг

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Методы оптимизации
Потапов М.М.
П-12
Военная подготовка
10:30 – 12:05 Уравнения мат. физики
Соловьева С.И.
687
Военная подготовка Совр. философия и методология науки
Казарян В.П.
П-14
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Экономика
Ханаева Г.А.
504
Военная подготовка Англ. аз.
Опарина О.И.
740
14:35 – 16:10 Экономика
Холодков В.Г.
П-6
Англ. аз.
Опарина О.И.
740
16:20 – 17:55 ММРО (лекция)
Китов В.В.
П-8а
18:05 – 19:40 ММРО (семинар)
Соколов Е.А.
П-8а

Пятница

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Военная подготовка
10:30 – 12:05 Военная подготовка Русский язык и культура речи
Хлопьянов А.В.
П-8
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Военная подготовка Прикладная алгебра
Гуров С.И.
607
14:35 – 16:10 Военная подготовка БММО (лекция)
Ветров Д.П.
607
Первое занятие 13 сентября
16:20 – 17:55 Военная подготовка БММО (семинар)
Ветров Д.П.
607
Первое занятие 13 сентября
Личные инструменты