Интеллектуальные системы (кафедра МФТИ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

Перейти к: навигация, поиск
   
:: Кафедра ИС ::
Специализации
Лаборатории
Преподаватели
Расписание
Курсы
Материалы
Студенты
Журнал JMLDA
Научный семинар
Отчеты НИР
Прием студентов
           Тел. +7(499)135-41-63
Написать письмо К.В.Воронцову
Контакты


Расписание занятий кафедры, осень 2018

занятия проходят по средам, ул. Вавилова 42

  • 4 курс, 7 семестр
    • 10:30-12:10, 355, Методы глубокого обучения, экзамен (Кропотов)
    • 12:10-14:00, 355, Методы глубокого обучения, зачет (Кропотов, семинаристы)
    • 14:30-16:00, 355, Выбор моделей машинного обучения, экзамен (Стрижов, Адуенко)
    • 16:10-17:40, 355, Математические методы анализа текстов (Воронцов)
    • 17:50-19:30, 355, Математические методы прогнозирования, зачет (Стрижов)
  • 5 курс, 9 семестр
    • 10:30-12:10, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
    • 12:10-14:00, 157, Анализ и распознавание изображений, экзамен (Местецкий)
    • 14:30-16:00, 355, Выбор моделей машинного обучения, экзамен (Стрижов, Адуенко)
    • 16:30-18:00, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, зачет (Рудаков)
  • 6 курс, 11 семестр
    • МФТИ, Обработка естественного языка, дифф. зач. (Бурцев)
    • 16:10-17:40, 355, Тематические моделирование, дифф. зач. (Воронцов)
    • 17:50-19:30, 157, Интеллектуальный анализ данных, дифф. зач. (Рудаков)

Учебный план кафедры, весна 2019

  • 3 курс, 6 семестр
    • Введение в машинное обучение, дифф. зач. (Стрижов, Воронцов)
    • Практикум по машинному обучению, дифф. зач. (Бахтеев, аспиранты)
    • Практикум по программированию на языке Питон, зачет (Нейчев, Гончаров, аспиранты)
    • Научный семинар по специальности, дифф. зач. (руководители НИР)
  • 4 курс, 8 семестр
    • Математические методы прогнозирования, экзамен (Стрижов)
    • Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
    • Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)
    • Анализ сетей и текстов, экзамен (Майсурадзе)
  • 5 курс, 10 семестр
    • Биоинформатика, экзамен (Торшин)
    • Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
    • Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, экзамен (Рудаков)
    • Программная инженерия, семинар (Хританков)
Личные инструменты