Интеллектуальные системы (кафедра МФТИ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Общее расписание, осень 2019)
(Общее расписание, весна 2020)
Строка 69: Строка 69:
== Общее расписание, весна 2020 ==
== Общее расписание, весна 2020 ==
-
* Зачетная неделя 16-22 декабря
+
* Зачетная неделя 20-26 мая
* Отчет по НИР 20 мая в 18:00 (подготовка к отчету с 12 мая)
* Отчет по НИР 20 мая в 18:00 (подготовка к отчету с 12 мая)
* [https://mipt.ru/upload/medialibrary/c29/grafik-uchebnogo-protsessa-v-2019_20-uch.godu.pdf Расписание ФУПМ]
* [https://mipt.ru/upload/medialibrary/c29/grafik-uchebnogo-protsessa-v-2019_20-uch.godu.pdf Расписание ФУПМ]

Версия 16:33, 10 декабря 2019

   
:: Кафедра ИС ::
Специализации
Лаборатории
Преподаватели
Расписание
Курсы
Материалы
Студенты
Журнал JMLDA
Научный семинар
Отчеты НИР
Прием студентов
           Тел. +7(499)135-41-63
Написать письмо К.В.Воронцову
Контакты


Расписание занятий кафедры, осень 2019

Специализация «Интеллектуальный анализ данных»

занятия проходят по средам, ул. Вавилова 42

  • 4 курс, 7 семестр
  • 5 курс, 9 семестр
    • 10:30-12:00, 157, Выбор моделей машинного обучения, экзамен (Исаченко, Бахтеев, Стрижов)
    • 12:10-13:40, 157, Анализ и распознавание изображений, экзамен (Местецкий)
    • 14:30-16:00, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
    • 16:30-18:00, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, зачет (Рудаков)
  • 6 курс, 11 семестр
    • МФТИ, Обработка естественного языка, дифф. зач. (Бурцев)
    • 10:30-12:00, 157, Выбор моделей машинного обучения, экзамен (Исаченко, Бахтеев, Стрижов)
    • 16:10-17:40, 355, Математические методы анализа текстов (Воронцов)
    • 17:50-19:30, 355, Тематические моделирование, дифф. зач. (Воронцов)

Специализация «Проектирование и организация систем»

занятия проходят по вторникам для 4 курса в ауд. 113 (ул. Вавилова 40), для 5 курса в ауд. 370 (ул. Вавилова 42)

Общее расписание, осень 2019

Предварительное Расписание занятий кафедры, весна 2020

Специализация «Интеллектуальный анализ данных»

занятия проходят по средам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, ул. Вавилова 42

  • 3 курс, 6 семестр
    • 10:30-12:00, 355, Практикум по программированию на языке Питон, зачет (Апишев)
    • 12:10-13:40, 355, Практикум по машинному обучению, дифф. зач. (Стрижов)
    • 14:30-16:00, 355, Введение в машинное обучение, дифф. зач. (Стрижов)
    • 16:10-17:40, 355, Научный семинар по специальности, дифф. зач. (руководители НИР)
  • 4 курс, 8 семестр
    • 10:30-12:00, 355, Математические методы прогнозирования, дифф. зач. (Стрижов)
    • 12:10-13:40, 355, Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
    • 14:30-16:00, 355, Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)
    • 16:10-17:40, 355, Анализ сетей и текстов, дифф. зач. (Майсурадзе)
  • 5 курс, 10 семестр
    • 10:30-12:00, 157, Программная инженерия, семинар (Хританков)
    • 12:10-13:40, 157, Биоинформатика, экзамен (Торшин)
    • 14:30-16:00, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
    • 16:10-17:40, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, экзамен (Рудаков)
  • Факультетские занятия
    • 17:00, 2 пары, понедельник, Клементовский, Математическая статистика (Бахтеев)
    • 20:00, 1 пара, понедельник, 409 ГК, Управление проектами (Гончаров)

Специализация «Проектирование и организация систем»

Общее расписание, весна 2020

Личные инструменты